JAVAC Deutschland GmbH


Industriestraße 29/2
73340 Amstetten

 

Tel: 07331/3058-0
Fax: 07331/3058-58
info@javac-deutschland.de

 

 

Geschäftsführung 


 

 

 

 

 

 

Kai Greising
Geschäftsführer, technische Beratung
k.greising@javac-deutschland.de
07331/3058-0

 

 

 

 

 

 

Aldis Repša

Geschäftsführer, Greising Latvia SIA
a.repsa@greising.com
+ 371 29239886

 

 

Verkauf


 

 

 

 

 

Martina Wörter

Head of Sales

m.woerter@greising.com

07331/3058-22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Janine Paul

Sales Manager EU Greising e.K.
j.paul@greising.com
0171/76 300 81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marcel Erckens
Sales Manager Benelux
marcel@javac-deutschland.de
+32 (0) 493 / 30 27 95

 

 

 

Einkauf, Auftragsabwicklung


 

 

 

 

 

 

Yvonne Zwerina

Einkauf, Import- und Auftragsabwicklung

y.zwerina@javac-deutschland.de
07331/3058-22

 

 

 

Schablonen, Grafik


 

 

 

 

 

 

Kirsten Gutermuth

Schablonendienst

k.gutermuth@greising.com

07331/3058-22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nuray Arslan

Grafik

grafik@greising.com

07331/3058-22

 

 

 

 

 

 

 

 

Miran Kovac

Grafik & Marketing

marketing@javac-deutschland.de

07331/3058-22

 

 

 

 

Buchhaltung


 

 

 

 

 

 

Daniela Schneider

Buchhaltung/Personal, Büroleitung

office01@javac-deutschland.de

07331/3058-22

 

 

 

 

 

 

 

Technik, Produktion


 

 

 

 

 

Siegfried Maier

Technische Leitung

s.maier@javac-deutschland.de

07331/3058-22

 

 

 

 

 

 

 

 

Bernd Greising

Service, Reparaturen

07331/3058-0

 

 

 

 

 

 

 

Olga Baierbach

Produktion 

07331/3058-0

 

 

 

 

 

 

 

Andrea Hutschenreuter

Produktion 

07331/3058-0

 

 

 

 

Versand


 

 

 

 

Thomas Urban

Versand

07331/3058-0